Рок-гид | ДЮНЫ
Назад

ДЮНЫ

DJ-барыЛетние террасыАндеграундКонцерты
ДЮНЫ
  • Адрес: Лиговский пр., 50 В, между корпусами 1 и 11
  • Время работы: Бар: ВТ-ВС — с 18:00. Мероприятия: см. афишу.
  • Телефон: +78129064226
  • Сайт: https://vk.com/dunesonligovsky
  • Бар: check_circle
  • Парковка: +
Рейтинг:

Галерея

BAR_DUNY_2.jpg
Preview
BAR_DUNY_3.jpg
Preview
BAR_DUNY_4.jpg
Preview

ДЮНЫ — клубный комплекс с фирменной летней террасой, усыпанной песком с пляжей Финского залива, баром с собственной кухней и небольшим концертным залом, вмещающим до 70 человек. Здесь проходят концерты, вечеринки и фестивали, а в свободное от мероприятий время заведение работает в формате бара. В тёплую погоду музыканты и диджеи играют на террасе, в непогоду и зимой — в зале.

На импровизированном пляже можно потанцевать, поиграть во фрисби, пинг-понг или просто полежать, в баре установлен кикер и пинбол.

Музыка, звучащая в «ДЮНАХ», — это ска, сёрф, рэгги, афробит и прочая экзотика, а также хиты 90-х и альтернативный рок.

Среди тех, кто выступал в клубе ДЮНЫ: SIMBA VIBRATION, COFFIN WHEELS, DOBRANOTCH, THE SLOPTONES, THE PROPELLERS, МОРЭ&РЭЛЬСЫ, KENAKO, ОПА!, КАРИБАСЫ, БАБА и многие другие группы.

Вне мероприятий — вход бесплатный.

Основатель и хранитель концепции «ДЮН» — Анна-Кристин Альберс, известная петербургским тусовщикам по бару ДАЧА, клубу СОЧИ и сети караоке-баров POISON, один из которых находится прямо на втором этаже клубного комплекса.

История «ДЮН» началась в 2007 году с летнего DJ-бара под открытым небом, обосновавшегося во дворе «КОНЮШЕННОЙ, 2». Неизменными атрибутами проекта стали жёлтый песок, расстилающийся под ногами посетителей, зонтики, шезлонги, гамаки и прочие предметы пляжного обихода. В 2011-м заведение открылось на территории «ЛИГОВСКОГО-50» и разрослось до масштабов клубного комплекса.