Рок-гид | FARSHMAG.COM
Назад

FARSHMAG.COM

Рок-магазиныСувенирыИнтернет-магазины
FARSHMAG.COM
  • Адрес: ул. Политехническая, д. 6 (м. Лесная, м. Пл. Мужества, ж/д станция Кушелевка).
  • Время работы: Пункт выдачи заказов: Пн.-Пт. — 12:00-19:00.
  • Телефон: 89500077888
  • Сайт: https://farshmag.com
  • Парковка: +-
Рейтинг:

Галерея

FarshmagCom2.jpg
Preview
FarshmagCom3.jpg
Preview
FarshmagCom4.jpg
Preview

FARSHMAG.COM — интернет-магазин, возникший на базе рок-универмага ФАРШМАГ, учреждённого альтернативным лейблом КАПКАН RECORDS.

Здесь можно заказать фирменную атрибутику с символикой ведущих отечественных рок-групп — ДДТ, НОМ, ЧАЙФ, КОРОЛЬ И ШУТ, ПИЛОТ, КУКРЫНИКСЫ, КНЯZZ, ANIMAL ДЖАZ, [AMATORY], STIGMATA и др., туровый мерч некоторых зарубежных артистов, а также сувенирную продукцию от организаторов крупнейших рок-фестивалей РФ — НАШИ В ГОРОДЕ, ОКНА ОТКРОЙ!, ЧАРТОВА ДЮЖИНА и т.д.

В «ФАРШМАГЕ» представлен широкий ассортимент аудио и видео, в том числе коллекционных: на CD, виниле, аудиокассетах, флешках и DVD, основу которого составляют релизы, выпущенные «КАПКАНОМ».

Особое место среди товаров «ФАРШМАГА» занимает литература и другая печатная продукция: помимо традиционных биографий и справочников, в продаже книги стихов и прозы российских рок-музыкантов — Егора Летова, Ильи Чёрта, Лёхи Никонова, Кирилла Ермичёва, альбомы и настенные календари с репродукциями картин художников из объединения КОЛХУИ и прочие уникальные издания, зачастую — с автографами.

Несмотря на то, что с ассортиментом FARSHMAG.COM можно ознакомиться только онлайн, у магазина работает пункт выдачи заказов по адресу: ул. Политехническая, д. 6.

Для постоянных клиентов интернет-магазина предусмотрены бонусы и скидки.

ФАРШМАГ был создан знаменитым альтернативным лейблом КАПКАН RECORDS в 2005 году на месте рок-магазина КАРАВАН, где проработал почти пять лет. Затем начались переезды: ФАРШМАГ открывался то на территории ДК ЛЕНСОВЕТА, то на ДУМСКОЙ и после череды перемещений принял форму исключительно виртуального рок-шопа, отправляющего заказы по всей РФ.