Рок-гид | DEPECHE MODE BAR
Назад

DEPECHE MODE BAR

Рок-барыDJ-барыЖивая музыкаКараоке
DEPECHE MODE BAR
  • Адрес: пер. Гривцова, 2 (м. «Садовая», «Адмиралтейская»).
  • Время работы: Бар: Пн.-Вс. — 17:00 до ... Мероприятия: см. афишу.
  • Телефон: 89643715081
  • Сайт: https://dmbar.spb.ru
  • Парковка: -
Рейтинг:

Галерея

DEPECHEMODEBAR2.jpg
Preview
DEPECHEMODEBAR3.jpg
Preview
DEPECHEMODEBAR4.jpg
Preview
DEPECHEMODEBAR5.jpg
Preview
DEPECHEMODEBAR6.jpg
Preview

DEPECHE MODE BAR — бар в стиле культовой группы DEPECHE MODE, где на телеэкранах нон-стопом транслируются клипы и концерты DM, а из колонок звучит соответствующая музыка.

В интерьере DM BAR обыграны декорации из клипов DEPECHE MODE и другие неотъемлемые черты творческой вселенной «Депешей». Над небольшой сценой свисает блестящая мишура — как в видео It's No Good, подиум и барную стойку украшает шахматная клетка — отсылка к People Are People, на одном из стульев дежурно лежит мантия и корона — Enjoy The Silence, на стене нарисовано граффити The Strongest Man In The universe — Halo, на потолке — роза с альбома Violator.

В меню DEPECHE MODE BAR представлены классические алкогольные и безалкогольные напитки, авторские коктейли, вдохновлённые творчеством DM, и лёгкие закуски.

Периодически в баре проходят караоке-вечера, кинопоказы, лекции, тематические диджей-сеты, встречи фанатов DM — по поводу и без, концерты и прочие мероприятия. Среди выступавших и регулярно выступающих в DM BAR: DJ VOID, RUSTY SHARKS, Сергей Летов, различные кавер-бэнды, а также многочисленные друзья заведения.

DM BAR был открыт в 2018-м году на месте бывшего CRAFT BOTTLE, авторами проекта стали Илья Никитин (МАРРАДЁРЫ, ПОРТ(812)) и Даня Липовецкий (RUSTY SHARKS). Девиз заведения: «Enjoy the silence. (At home)».

Вне мероприятий вход в DEPECHE MODE BAR бесплатный.