Рок-гид | ORIGINAL MEET
Назад

ORIGINAL MEET

Байк/Авто-шоуОпен-эйрыТематические мероприятия
ORIGINAL MEET
  • Адрес: См. афишу.
  • Время работы: См. афишу.
  • Телефон: -
  • Сайт: https://originalmeet.ru
  • Бар: check_circle
  • Парковка: -
Рейтинг:

Галерея

ORIGINAL_MEET_FEST_2.jpg
Preview
ORIGINAL_MEET_FEST_3.jpg
Preview
ORIGINAL_MEET_FEST_4.jpg
Preview
ORIGINAL_MEET_FEST_5.jpg
Preview
ORIGINAL_MEET_FEST_6.jpg
Preview

ORIGINAL MEET — фестиваль-выставка авто- и мото-техники 70-х годов под открытым небом. Ежегодно экспозиция ORIGINAL MEET объединяет более сотни классических и кастомных автомобилей и мотоциклов, предоставляемых кастом-мастерскими, коллекционерами и всевозможными энтузиастами.

Важное отличие ORIGINAL MEET от других подобных мероприятий — максимальный интерактив. Хозяева экспонатов с удовольствием демонстрируют гостям возможности своей техники на импровизированном паркинге, делятся профессиональными секретами. Если вы никогда не видели в действии хот-роды или лоурайдеры — этот пробел легко восполнить, посетив OM.

В рамках ORIGINAL MEET также проходит ярмарка, где можно приобрести одежду, аксессуары, пластинки, тематические картины, коллекционные модельки и прочие сувениры. На территории работают бары, барбершопы, тату-студии. Для любителей активного отдыха организаторы традиционно устраивают фирменный турнир по пинг-понгу.

Музыкальная программа ORIGINAL MEET включает выступления зарубежных и отечественных хедлайнеров, перемежающиеся с DJ-сетами коллекционеров винила. Здесь звучит психоделический рок, сёрф, гараж и инди в самом правильном смысле этого слова. На сцене ORIGINAL MEET выступали: KVB, BLACK BOX REVELATION, JUNKYARD STORYTELLAZ, SHIRRA, RAWS, LUNAR FUNERAL, MENK и другие артисты.

В разное время площадками OM были ОХТА ПАРК, СЕВКАБЕЛЬ ПОРТ и ещё ряд мест. С 2020 г. выставка проходит в БИЗНЕС-КВАРТАЛЕ деловых комплексов River House и «Авеню».