Рок-гид | THE SPAGHETTI INCIDENT?
Назад

THE SPAGHETTI INCIDENT?

Рок-барыDJ-бары
THE SPAGHETTI INCIDENT?
  • Адрес: Лиговский пр., 115 (м. «Лиговский проспект»).
  • Время работы: Ежедневно: 12:00—02:00.
  • Телефон: +79111113115
  • Сайт: -
  • Бар: check_circle
  • Парковка: +
Рейтинг:

Галерея

THE_SPAGHETTI INCIDENT_BAR_1.jpg
Preview
THE_SPAGHETTI INCIDENT_BAR_2.jpg
Preview
THE_SPAGHETTI INCIDENT_BAR_3.jpg
Preview
THE_SPAGHETTI INCIDENT_BAR_4.jpg
Preview
THE_SPAGHETTI INCIDENT_BAR_5.jpg
Preview

THE SPAGHETTI INCIDENT? — брутальная спагеттерия, названная в честь альбома группы GUNS’N’ROSES, который Эксл Роуз и его коллеги посвятили своим любимым панк- и глэм-музыкантам. По сути это олд-скульный рок-бар, стилизованный под американо-итальянскую придорожную закусочную.

Стены бара, оклеенные винтажными обоями, украшают ретро-фото и постеры, электро-гитары и мото-номера. На столах лежат старомодные клетчатые скатерти, на полках расставлены коллекционные модельки авто- и мото-техники, в центре этой композиции находится та самая пластинка «Ганзов». В углу стоит старенький телевизор, нон-стопом транслирующий спагетти-вестерны, а у диджейской стойки припаркован мотоцикл.

В меню: паста, пицца, брускетты, классические итальянские, американские и европейские напитки, крафт.

В THE SPAGHETTI INCIDENT? регулярно проходят DJ-сеты, где диджеи ставят винилы с гаражным и психоделическим роком, панком и постпанком, классикой харда и хэви. Дежурный плейлист бара тоже соответствует концепции этого места. По особым случаям здесь выступают друзья заведения, среди которых: THE YELLOW PILLOW, LUNAR FUNERAL, ПЛОХИЕ МАНЕРЫ и другие проекты.

THE SPAGHETTI INCIDENT работает с 2022 года и входит в сеть GYPSY JEWISH FAMILY, которой также принадлежит рок-бар в американо-мексиканском стиле — BRANCH GARAGE.