Рок-гид | BRANCH GARAGE
Назад

BRANCH GARAGE

Рок-барыDJ-барыБайкерские бары
BRANCH GARAGE
  • Адрес: Лиговский пр., д. 119, лит. К, во дворе (м. «Лиговский проспект»).
  • Время работы: Бар: 12:00—06:00; Мероприятия: см. афишу.
  • Телефон: 8(911)7236666
  • Сайт: https://vk.com/branchgarage
  • Бар: check_circle
  • Парковка: Мото, вело.
Рейтинг:

Галерея

BRANCH_GARAGE_2.jpg
Preview
BRANCH_GARAGE_3.jpg
Preview
BRANCH_GARAGE_4.jpg
Preview
BRANCH_GARAGE_5.jpg
Preview
BRANCH_GARAGE_6.jpg
Preview

BRANCH GARAGE — концептуальный бар в стиле придорожной американской закусочной, обустроенный в бывших павильонах шиномонтажа. Интерьер BRANCH GARAGE щедро украшен авто- мото-деталями и аксессуарами, а над огромной барной стойкой висит настоящий маслкар. Из колонок играет рок, кантри, джаз и латиноамериканская музыка.

В меню: мексиканская и американская классика — буррито, тако, чили кон карне, бургеры, большой выбор напитков, в том числе крафтовых, специальная подборка вин из США и Европы.

Пространство BRANCH GARAGE разделено на несколько зон: контактный бар, столики, отдельное светлое помещение с диванчиками и открытой кухней. В баре можно поиграть в бильярд и пинбол.

По выходным в соседнем павильоне открывается площадка BACKSTAGE, где проходят DJ-сеты с участием андеграундных музыкантов: DJ MESSER (MESSER CHUPS, SPITFIRE), Nat Riddle (MOOP THE BAND, THE CAVESTOMPERS, LAZY BITCHES), DJ FLOWERPUNK (THE LEGENDARY FLOWER PUNK), Masha Shirra (SHIRRA). На танцполе звучит гаражный и психоделический рок, постпанк, нью-вейв.

Во дворе, между BRANCH GARAGE и BACKSTAGE, находится летняя терраса. На территории предусмотрена парковка для двухколёсного транспорта.

Заведение работает с 2020 года и входит в группу баров GYPSY JEWISH FAMILY, которой также принадлежит рок-н-ролльная спагеттерия THE SPAGHETTI INCIDENT?