Рок-гид | HARD ROCK CAFE
Назад

HARD ROCK CAFE

Рок-барыЖивая музыкаОдежда/ОбувьСувениры
HARD ROCK CAFE
  • Адрес: ул. Садовая, д. 62, «Никольские ряды» (м. «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»).
  • Время работы: Бар: Пн. — Чт.: 15:00–23:00; Пт.,Сб.: 12:00–01:00; Вс.: 12:00–23:00. Мероприятия: см. афишу.
  • Телефон: 4559900
  • Сайт: https://hardrockcafespb.ru
  • Бар: check_circle
  • VIP: check_circle
  • Гардероб: check_circle
  • Парковка: +-
Рейтинг:
0

Галерея

HARD_ROCK_CAFE_2.jpg
Preview
HARD_ROCK_CAFE_3.jpg
Preview
HARD_ROCK_CAFE_4.jpg
Preview
HARD_ROCK_CAFE_5.jpg
Preview
HARD_ROCK_CAFE_6.jpg
Preview
HARD_ROCK_CAFE_7.jpg
Preview

HARD ROCK CAFE — рок-ресторан, принадлежащий одноимённой культовой международной сети, история которой берёт начало в Лондоне 70-х годов.

HARD ROCK CAFE в Петербурге — это отменная кухня, большое количество посадочных мест, просторная барная стойка, вместительные банкетный и концертный залы, высокий уровень сервиса и фирменная атмосфера, пронизанная духом жизни мировых рок-звёзд, в окружении их личных вещей (меморабилий), украшающих буквально каждую стену и колонну. На многочисленных экранах, развешенных по всему заведению, нон-стопом транслируются клипы классиков рока, а из колонок звучит соответствующая музыка.

В меню: американская классика — бургеры, рёбрышки, стейки, крылышки и т.д., популярные напитки и разнообразные коктейли, а также сезонные предложения.

В одном из залов петербургского HARD ROCK CAFE установлена роскошная сцена. Здесь регулярно проходят концерты и вечеринки, где играют известные музыканты, локальные кавер-бэнды и DJ. В числе выступавших на этой сцене: МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС, ДЖАНГО, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ВРЕМЯ, SMOKINGS, ZEBRAWOOD и многие другие артисты.

Среди меморабилий HARD ROCK CAFE ST. PETERSBURG, которых здесь больше сотни, можно увидеть куртку Пола Маккартни, рубашку Тилля Линдеманна (RAMMSTEIN), гитару с автографами музыкантов METALLICA, сценический костюм Шер, жакет Стинга, золотой диск Элвиса Пресли — Today и многие другие вещи, принадлежавшие звёздам и существующие в единственном экземпляре.

Также на территории HARD ROCK CAFE ST. PETERSBURG работает ROCK SHOP, где можно приобрести значки (пины), одежду для взрослых и детей (футболки, кофты, аксессуары) и другие сувениры с символикой международной сети HARD ROCK CAFE, а также её петербургского филиала.

Петербургское HARD ROCK CAFE базируется в НИКОЛЬСКИХ РЯДАХ и благодаря такому соседству в тёплое время устраивает фестивали во дворе комплекса. Эта традиция ведётся прямо с его открытия в 2018 году. Хедлайнерами GRAND OPENING PARTY, собравшей несколько тысяч зрителей, были Владимир Кузьмин и THE HATTERS.