Рок-гид | WHITE TRASH
Назад

WHITE TRASH

Одежда/ОбувьСувенирыМагазины
WHITE TRASH
  • Адрес: Лиговский пр., 53 (м. "Площадь Восстания"), двор Арт-центра "Пушкинская-10".
  • Время работы: Ежедневно: 13:00 — 21:00.
  • Телефон: 6001369
  • Сайт: https://whitetrashshop.com
  • Парковка: -
Рейтинг:

Галерея

WHITE_TRASH_MAGAZIN_2.jpg
Preview
WHITE_TRASH_MAGAZIN_3.jpg
Preview
WHITE_TRASH_MAGAZIN_4.jpg
Preview
WHITE_TRASH_MAGAZIN_5.jpg
Preview
WHITE_TRASH_MAGAZIN_6.jpg
Preview
WHITE_TRASH_MAGAZIN_7.jpg
Preview

WHITE TRASH — магазин неформальной одежды и аксессуаров, где также можно приобрести средства для ухода за волосами и бородой, оборудование для мастеров пирсинга, тату и настоящие произведения искусства.

Изначально WHITE TRASH специализировался на продаже одежды и аксессуаров от зарубежных брендов, популярных среди рокабиллов, байкеров, футбольных фэнов и других субкультур, а чуть позже запустил собственную линейку вещей в духе общей концепции магазина. Так к продающимся здесь LUCKY 13, KING KEROSIN, RUMBLE59, SOURPUSS прибавился бренд WHITE TRASH APPAREL.

Широкую известность среди меломанов получила фирменная серия футболок WHITE TRASH APPAREL — DEAD STARS, разработанная совместно с петербургским художником и дизайнером Андреем Люблинским. Она посвящена ушедшим из жизни кумирам (Леннон, Моррисон, Вишес, Килмистер и т.д.), которые предстают на принтах в образе харизматичных не то мультяшек, не то человечков из ранних видеоигр.

Помимо вышеперечисленного, здесь продаются нашивки, значки, сувениры с логотипами легендарных зарубежных рок-проектов, фирменной символикой WHITE TRASH APPAREL, бриолины SCHMIERE, произведения художников из «СВИНОГО РЫЛА и многочисленных галерей «ПУШКИНСКОЙ-10», билеты на некоторые мероприятия от концертных агентств INFINITY, GOS, MADSTREAM BOOKING и ещё ряда организаторов.

Долгие годы с WHITE TRASH соседствует профессиональный магазин предметов для тату и пирсинга STEEL BONES, где продаются украшения, средства ухода, оборудование для пирсинг- и тату-мастеров.

На сайте WHITE TRASH работает интернет-магазин.

WHITE TRASH был открыт в 2008 году на улице Ломоносова, 12/66, после чего совершил несколько переездов (Невский пр., 40, Гончарная ул., 27) Сегодня WT находится на территории легендарного Арт-центра «ПУШКИНСКАЯ-10». Название магазина вдохновлено одноимённой американской субкультурой людей, живущих в трейлерах, которые считают свой образ жизни вызовом конформизму и скучному быту белых воротничков.