Рок-гид | РОК УРОКИ
Назад

РОК УРОКИ

Школы рока
РОК УРОКИ
  • Адрес: Пр. Просвещения, д. 25, стр. 2 (м. «Проспект Просвещения»).
  • Время работы: Ежедневно: 10:00-22:00.
  • Телефон: 671-03-05
  • Сайт: https://rockyroki.ru
  • Парковка: +
Рейтинг:

Галерея

rock_yroki_skola__prosveschenya_1.jpg
Preview
rock_yroki_skola__prosveschenya_2.jpg
Preview
rock_yroki_skola_prosveschenya_3.jpg
Preview
rock_yroki_skola_prosveschenya_4.jpg
Preview
rock_yroki_skola_prosveschenya_5.jpg
Preview
rock_yroki_skola_prosveschenya_6.jpg
Preview

РОК УРОКИ (ROCK YROKI) — музыкальная школа, основанная лидером ска-панк группы БАРРОККО-ФЛЭШ Вадимом Смирновым.

Здесь обучают людей любого возраста и уровня музыкальной подготовки по самым разным направлениям: гитара, бас-гитара, вокал (эстрадный, классический, экстрим), ударные, клавишные и т.д. Программа школы включает как индивидуальные занятия с преподавателем, так и обучение игре в ансамбле с последующими выступлениями на настоящей сцене.

Кабинеты «РОК УРОКОВ» оснащены всем необходимым оборудованием для эффективного и комфортного учебного процесса. Педагогический состав школы «РОК УРОКИ» — действующие музыканты с большим опытом и соответствующим образованием.

Школа «РОК УРОКИ» устраивает своим ученикам выступления в известных клубах, проводит конкурсы, мастер-классы и другие мероприятия, позволяющие погрузиться в атмосферу профессионального творческого процесса.

В 2023 году школа «РОК УРОКИ» открыла большой филиал на проспекте Просвещения с концертным залом, где выступают ученики и друзья школы, а также проходят лекции, кинопоказы и другие события. Техническое оснащение сцены концертного зала «РОК УРОКОВ» позволяет записывать лайвы учеников и гостей школы.

Школа «РОК УРОКИ» существует с 2017 года, активно сотрудничает с рок-заведениями города и крупными фестивалями (ЧАСТИ СВЕТА, CRAFT PICNIC) Сегодня работает 2 филиала музыкальной школы «РОК УРОКИ»: НА «ПЕТРОГРАДСКОЙ» и НА «ПРОСВЕЩЕНИЯ».