Рок-гид | ГАРАЖСАРАЙ
Назад

ГАРАЖСАРАЙ

Рок-барыЖивая музыкаБайкерские барыАндеграундБайкер-бары
ГАРАЖСАРАЙ
  • Адрес: 10-я линия Васильевского острова, д. 57,Б (м. «Василеостровская»).
  • Время работы: Бар: ежедневно — 09:00—23:00; Мероприятия: см. афишу.
  • Телефон: 89992345633
  • Сайт: http://garagesaray.ru
  • Бар: check_circle
  • Парковка: + (мото)
Рейтинг:

Галерея

Garaj_Saray_Traktir_1.jpg
Preview
Garaj_Saray_Traktir_2.jpg
Preview
Garaj_Saray_Traktir_3.jpg
Preview

Трактир «ГАРАЖСАРАЙ» — байкерский клуб-бар с говорящим названием и насыщенной культурной программой. В концепции заведения брутальный дух клаб-хауса сочетается с уютом кооперативного гаража, где собираются друзья мото-энтузиасты, чтобы поговорить о своей любимой технике.

Пространство трактира «ГАРАЖСАРАЙ» поделено на 2 зала: главный, со сценой, и утеплённую веранду — условный чиллаут. В тёплый сезон также работает уличная веранда и в рамках отдельных мероприятий — летняя сцена.

Интерьер заведения украшают бочки, кеги, кассеты и пластинки с автографами, различная байкерская и рокерская атрибутика, мотоциклы и мотоциклетные детали, а к столам прикручены таблички с именами звёздных гостей, некогда побывавших за ними.

В меню: русская и европейская кухня, салаты, закуски, популярные напитки.

Днём ГАРАЖСАРАЙ работает в формате бара, а по вечерам здесь проходят концерты, фестивали, караоке-вечеринки и другие события. В репертуаре заведения есть фирменное шоу «АЛЛО, ГАРАЖ!», где именитые музыканты, актёры, журналисты, продюсеры и другие творческие личности в формате дружеской беседы делятся интересными историями из жизни и ставят свои любимые пластинки. Кроме того, ГАРАЖСАРАЙ ежегодно проводит турнир по нардам среди мотосообщества.

На сцене трактира «ГАРАЖСАРАЙ» выступали: НОМ, НЭП, ИВА НОВА, ПАРОВОЗ ДО КУБЫ, ТЕРРИТОРИЯ ОТЧУЖДЕНИЯ, ФЕДУЛ ЖАДНЫЙ, ВИА СТАНОК, ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ, ЧУМАХО ДРЮ, НАИТИЕ, 7 ОТЛИЧИЙ, ЦЕМЕНТНЫЙ САД, ТЁМНЫЕ СТЁКЛА, ПЭХ, ГЕШТАЛЬТ, OUTHEAD, TRAFF, STRAPONES, NАДИ, Олег Черепах (АЗЪ), Илья Чёрт, Маша Макарова, Алексей Глухов и многие друге артисты.

Заведение открылось в 2015 году на территории мастерской и магазина CUSTOM LAB. ГАРАЖСАРАЙ также служит базой петербургского отделения международного мотоклуба NO SURRENDER MC ISLAND.

2022 год ознаменовался для трактира «ГАРАЖСАРАЙ» открытием зала для акустических концертов NOSOROG и запуском собственного онлайн-радио NOSOROG.